Почему мне не выплачивают пенсию уже второй месяц, несмотря на повторное установление инвалидности третьей группы?
Я являюсь инвалидом третьей группы. Инвалидность установили повторно второй раз. Вот уже второй месяц не выплачивают пенсию. Почему?
Почему - про это мы знать не можем. Идите в Ваше управление Пенсионного фонда РФ и уточняйте Ваш вопрос лично на службе приема (клиентской службе), либо на личном приеме у начальника управления. Как правило, это наиболее эффективные варианты.
Имеет смысл задавать этот вопрос в районную прокуратуру, чтобы проверку относительно вашего случая. По результатам проведения проверки до вас будет сообщено результат.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган, который осуществляет выплаты пенсии и уточнить причину невыплаты. Далее можете обратиться с жалобой в прокуратуру.