Задачи и обязанности дерматолога в районной поликлинике - возможность отказа от работы в военкомате
Я дерматолог в районной поликлинике (всего нас двое дерматологов, другая дерматолог ответственна за призыв в военкомате) у меня такой: имеет ли право начальство-главврач заставить подписать документы, в которых говорится, что я в случае ухода в отпуск другого дерматолога обязана буду ходить в военкомат и вести там прием? Имею ли право отказаться подписывать этот документ или не имею таких прав, и на основании какого приказа?
Лучший ответ
Имеете право отказаться, не объясняя причин и ничем не мотивируя.