Пенза, 28.11.2017, 21:40

Как защититься от обмана при открытии ИП и оплате налогов - советы в сложной ситуации

Вопрос №13534623 из г. Пенза
опубликован 28.11.2017, 21:40
Здраствуйте в том году открыл ИП, дело в том что люди меня заставили открыть его обещали платить налоги сегодня пришел налог большая сумма, а те люди меня обманули и теперь их не найти что делать подскажите пожалуйста меня просто напросто обманули.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

А предпринимательскую деятельность вам нужно срочно прекратить.

28.11.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Роман, Вам надо срочно обращаться в полицию. Вы связались с мошенниками и, не понимая и не разбираясь в законодательстве, открыли на себя ИП. Теперь, если не возбудят уголовное дело в отношении этих лиц, Вам придется все выплачивать и закрывать ИП.

28.11.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Если в отношении Вас совершили мошенничество, обращайтесь в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 21:48

Но все документы остались у них.

28.11.2017, 21:45

Вам достаточно обратиться в налоговую инспекцию и подать заявление о прекращении предпринимательской деятельности. И обратитесь в полицию

28.11.2017, 21:47

Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в Налоговую инспекцию и полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 21:49