Работодатель имеет право сократить срок планируемого отпуска на 2018 год из-за перегула в 2011 году?
Работодатель не вправе менять продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска, установленную ст.115 ТК РФ. Обращайтесь в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это незаконно, подайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Нужно смотреть вашу личную карточку в отделе кадров, если вы отдохнули достаточно количество времени, то выдавать вам отпуск авансом не обязаны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
На Ваш вопрос однозначно ответить трудно, но если Вы действительно отгуляли больше времени в 2011 года, даже, то такое может быть, не видя Ваши документы, и сколько уже у Вас использовано дней всего за последние годы, это только если угадать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Юридические услуги в Москва