Купил квартиру могу ли я ее передать в муниципалитет в соц. найм?
Купил квартиру могу ли я ее передать в муниципалитет в соц найм?
Лучший ответ
Передать муниципалитету можете только по договору дарения. Передача жилья в муниципальную собсьвенность с заключением договора соц. найма с дарителем не предусмотрена законом.
Здравствуйте! Вы, как собственник имеете право продать квартиру администрации города. Иногда администрация выкупает квартиры для сирот. В социальный найм передать нельзя.