Проблема получения земли на третьего ребёнка - вопрос проживания и регистрации
Не могу получить землю на третьего ребёнка! С 12 года по временной регистрации жила в Анапе, в этом году переехала в Абинск, т.е 5 лет семьёй жила в Анапском районе, в 15 году родственники сделали нам прописку постоянную, переехав в Абинск и подав заявление нам пришёл отказ, в этом районе нам нужно проживать 5 лет, вопрос где мне получать землю? Временные регистрации сохранила, может могу получить в Анапе, ведь я там проживала?
Здравствуйте,
Если вы зарегистрировались в другом месте, то со старого места жительства вас сняли с очереди, в новом месте вам уже ответили, нужно прожить не менее пяти лет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Если Зарегистрировались в новом месте, со старого вас сняли с очереди. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А в Анапе мы не становились никуда на очередь!
С временной регистрацией Вы и не могли никуда встать на очередь. На очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий (в т.ч. для предоставления зем. участка многодетные семьи) могут встать только по месту жительства (постоянной регистрации). Как правило необходимо прожить постоянно с регистрацией по месту жительства не менее пяти лет.
Доброго вам времени суток. С Временной регистрацией вы никогда не станете на очередь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.