Краснодар, 28.11.2017, 22:36

Проблема получения земли на третьего ребёнка - вопрос проживания и регистрации

Вопрос №13534890 из г. Краснодар
опубликован 28.11.2017, 22:36
Не могу получить землю на третьего ребёнка! С 12 года по временной регистрации жила в Анапе, в этом году переехала в Абинск, т.е 5 лет семьёй жила в Анапском районе, в 15 году родственники сделали нам прописку постоянную, переехав в Абинск и подав заявление нам пришёл отказ, в этом районе нам нужно проживать 5 лет, вопрос где мне получать землю? Временные регистрации сохранила, может могу получить в Анапе, ведь я там проживала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если вы зарегистрировались в другом месте, то со старого места жительства вас сняли с очереди, в новом месте вам уже ответили, нужно прожить не менее пяти лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.11.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Если Зарегистрировались в новом месте, со старого вас сняли с очереди. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 22:57

А в Анапе мы не становились никуда на очередь!

28.11.2017, 22:43

С временной регистрацией Вы и не могли никуда встать на очередь. На очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий (в т.ч. для предоставления зем. участка многодетные семьи) могут встать только по месту жительства (постоянной регистрации). Как правило необходимо прожить постоянно с регистрацией по месту жительства не менее пяти лет.

28.11.2017, 22:46

Доброго вам времени суток. С Временной регистрацией вы никогда не станете на очередь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 22:49