LSN Messenger
Бийск, 28.11.2017, 22:54

Я не хочу ни каких судов, хочу просто погасить задолженность и чтоб сняли запрет.

Вопрос №13534961 из г. Барнаул
опубликован 28.11.2017, 22:54
Я не хочу ни каких судов, хочу просто погасить задолженность и чтоб сняли запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, так погашайте задолженность, исполнительное производство будет прекращено и всего ограничения сняты.

Удачи вам и всего наилучшего

28.11.2017, 22:54

Доброго вам времени суток. Погасите задолженность. Исполнительное производство будет прекращено. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

28.11.2017, 23:04

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Мало ли чего Вы хотите. Если Вы должник, то в случае неисполнения обязательства будьте готовы к санкциям.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

28.11.2017, 23:08

Просто говорят, когда оплачиваешь запрет на регистрационные действия автомобиля, происходит всё очень долго, пока они отправляют документы в гибдд о снятие проходит месяц, а того и вовсе забывают отправить документы.

28.11.2017, 22:58

Здравствуйте! По закону судебный пристав выносит постановление о снятии ареста с автомобиля. Далее постановление направляет в ГИБДД, но на практике это действительно могут долго снимать запрет.

28.11.2017, 23:01

Добрый вечер. После того, как вы оплатите долг, пристав не позднее следующего дня обязан направить в соответствующее ведомство постановление о снятии ограничительных мер. Далее все зависит от ГИБДД.

28.11.2017, 23:03

Каждый из родителей имеет в равной степени право на общение с ребенком. И в целях осуществления такого права, закон устанавливает возможность родителя наложить запрет на выезд ребенка за границу. Однако зачастую такой запрет накладывается одним из родителей в порыве эмоций. Когда же требуется вывести ребенка за границу, родителю необходимо осуществить ряд действий для «аннулирования» ранее поданного несогласия.

Для «аннулирования» своего запрета на выезд ребенка за границу родитель может либо направить в орган МВД заявление о снятии запрета, либо оформить нотариальное согласие на выезд ребенка за границу.

При этом нотариальное согласие оформляется в случае, когда родитель хочет снять запрет на выезд ребенка лишь для конкретной поездки. В нотариальном согласии должна содержаться информация о сроках поездки, то есть о ее начале и конце, и указано государство (одно или несколько), которое посетит ребенок. Для оформления этого документа нотариусу требуются:

Паспорт родителя, который дает разрешение;

Свидетельство о рождении;

Информация о путешествии (даты начала и окончания, наименование государства);

Данные лица, которое будет сопровождать ребенка за рубежом

Если ребенок собирается посетить государства Шенгена, то это непременно отражается в разрешении и дополнительно указывается страна, через которую осуществляется въезд.

Если же родитель хочет в целом разрешить выезд за границу, без привязки к определенному путешествию, в таком случае ему необходимо направить в МВД заявление об отмене запрета на выезд ребенка за границу, приложив документы, подтверждающие родительские права.

Итак, в случае, когда ребенок выезжает с одним из родителей, достаточно будет предъявить нотариальное согласие второго родителя, при этом должностное лицо службы пограничного контроля не имеет право отказать в пропуске ребенка лишь на том основании, что в базе сохраняется запись о наличии запрета на выезд ребенка за границу

imright.ru

28.11.2017, 23:04

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Но это не значит, что не нужно заниматься снятием запрета на регистрационные действия.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

28.11.2017, 23:05