Жалоба в прокуратуру об не уплате выполненных по акту работ.
Доброго вам времени суток. В данном случае прокуратура может не отреагировать нужным образом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Прокуратура может не отреагировать надлежащим образом, поскольку вы можете сразу же инициировать судебный процесс, не проблема.
Как инициировать судебный процесс?
Здравствуйте! Для этого достаточно подать иск в соответствии с требованиями действующего процессуального законодательства в суд, соблюдая требования подведомственности и подсудности.
Если есть договор и (или) акт выполненных работ - далее - обратитесь в суд с иском о взыскании стоимости данных работ
предварительно лучше обратиться с претензией об оплате, указать срок оплаты, с этой даты (при неоплате) сможете требовать пени ст. 392 ГК РФ.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Подайте исковое заявление в порядке ст.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!