Челябинск, 29.11.2017, 01:02

Как оспорить присланные мне суммы задолжности без прописки и согласно какому закону.

Вопрос №13535334 из г. Челябинск
опубликован 29.11.2017, 01:02
Так я и не прописан негде и живу без прописки. Вот в чем проблема а мне какието суммы шлют по задолжности. Как это оспорить и по какому закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вече

Уважаемый Кирилл, в данном случае можно посмотреть задолженности на сайте ФССП либо подойти к приставам и выяснить все вопросы.

29.11.2017, 01:04

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Кто именно с Вас требует оплаты и за что? Уточните

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 01:04

Так я им обьяснял по телефону пристовам они угрозы шлют. Мне такие суммы шлют по смс что я брал кредит хоть у меня и нет прописки и жилья кто мне даст.

29.11.2017, 01:23

Добрый вам вечер

Уважаемый Кирилл, в данном случае вам уже отвечали на этот вопрос. Получите копию об ИП, затем пишите заявление в полицию о мошенничестве, если окажется, что на ваши документы взяли кредит/ы.

29.11.2017, 02:14