Как оформить машину на супругу без присутствия владельца
Добрый вечер, Мария! Вы можете оформить нотариальную доверенность на супруга. Только время, потраченное на нотариуса будет примерно тким же, как на регистрацию авто. Сейчас можно записаться на сайте госуслуг, и согласно регламенту ГИБДД время регистрации не должно занимать более получаса. Вы приедете в ГИБДД согласно назначеному времени и через 30 минут все оформите. Очередь у нотариуса иногда дольше ждать..
Добрый вам вечер
Уважаемая Мария, в данном случае для решения вашего вопроса никто вам не мешает оформить доверенность у нотариуса для вашего мужа.
Здравствуйте!
Этот вопрос легко решаем: сходите вместе к нотариусу и оформите доверенность.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!