Как купить машину без прав и оформить ее на себя? И что насчет ОСАГО?
Такой вопрос. Я пока не получила права, пока учусь в автошколе, в скором времени планируется сдача. Мы хотим купить машину уже сейчас, просто поставить ее в гараж, но оформить на меня. Как это можно сделать без прав? И что на счет ОСАГО.
Лучший ответ
Водительское удостоверение при регистрации авто не требуется. Садите за руль человека, имеющего водительское удостоверение, предварительно внеся его в ОСАГО и едете ставить машину на учет
спасибо
присоединяюсь к ответу
Спасибо за ответ!