Возможно ли подать встречный иск на банк при положительном решении суда на основе подложных документов?
Здравствуйте можно ли подать встречный иск на банк если суд вынес положительное решение по подложным документам? То есть срок исковой давности прошёл но по их справкам я платил а я не платил три с половиной года? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий.
Если суд уже вынес решение, то встречный иск подать не получится. Да и нет необходимости. В Вашем случае нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда, Вы вед заявляли в судебном заседании о пропуске срока исковой давности и о том, когда была последняя оплата.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый вам вечер
Уважаемый Дмитрий, в данном случае надо писать не встречный иск, а апелляционную жалобу на решение суда. Шансы у вас неплохие.
Здравствуйте Дмитрий... Подать можно все что угодно. Но на данный момент вынесено Решение его необходимо обжаловать. Встречный иск подается в рамках рассматриваемого дела но в Вашем случае оно рассмотрено...
С уважением, Сергей Фесенко.
Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, только мне непонятно, а почему Вы молчали и не говорили, что предоставленные документы фальсификация и вы не платили ничего!?