Отмена условного срока и возможность замены на общественные работы после замены на колонию поселение - исследование возможных вариантов
Мне заменили условный срок по статья 158 часть 2 (за систенматическое нарушени порядка) на колонию поселение, адвокат пишет жалобу, могут ли мне смегчит или заменить общественными работам.
Лучший ответ
Здравствуйте Кирилл, у вас есть адвокат вы данные вопросы можете все посвятить ему, он вам также ответить, как вам ответят и здесь.
фартук в масле оливье=)
Добрый вечер! Жалоба Ваша бесполезна. Ничего Вам не заменят. Кроме того, в уголовном кодексе нет такого наказания, как общественные работы. Есть Исправительные работы и обязательные работы.. Но по приговору, у вас - другой вид наказания. - лишение свободы. Поэтому сейчас, - только лишение свободы возможно.. Непонятно, что вам пишет адвокат... простите, развод...
спасибо,сушу сухари