Может ли быть назначен условный срок после замены исправительных работ на колонию поселения и ожидания ещё одного суда по статье 158 с возмещением морального ущерба?

Вопрос №15415386 из г. Красноярск
опубликован 09.03.2019, 14:42
Скажите пожалуйста мне заменили исправить работы на колонию поселения на срок 6 месяцев жду ещё одного суда по статье 158 моральный ущерб возмещен могут ли дать условный срок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнить почему вам заменили исправительные работы на колонию поселение?

09.03.2019, 15:59

Было нарушение по отметкам раз и не мог устроиться так как не было паспорта.

09.03.2019, 16:03

Тогда шансы минимальны, нужно знакомиться с материалами дела.

09.03.2019, 19:11