Казань, 29.11.2017, 02:54

Найти судебнуй практику по 12.15 КоАП

Вопрос №13535467 из г. Ставрополь
опубликован 29.11.2017, 02:54
4 ст.12.15 КоАП Рф доброй ночи подскажите пожалуйста судебную практику чаще всего забирают права или штраф? С уважением спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл, зависит от тяжести правонарушения, обстоятельств, смягчающих и отягчающих ответственность. Например, если Вы совершили правонарушение впервые, раньше не привлекались, то, скорее всего, будет штраф.

29.11.2017, 02:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно чаще выносят судьи решение о взыскании штрафа по ч. 4 ст. 12.15

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 02:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я ещё раз так нарушал но в 2014 году поехал на кирпичь и там было лишение, мне просто позвонили с суда и спросили что вам лешение или штраф я сказал лишение така как тогда машины не было и права были не нужны, то что в 2014 меня лишали за кирпичь не как не скажется? На этом деле.

29.11.2017, 03:02

Добрый вечер! Нет, сейчас это никак не скажется.. Сейчас скажется другое.. - ваше признание вины и раскаяние.. Ваши характеристики и т.д.

29.11.2017, 03:22

Полагаю, что уже не скажется, потому что сроки привлечения уже истекли, административная ответственность сохраняется в течение года после исполнения.

29.11.2017, 11:19