Воронеж, 03.03.2022, 13:59

Нужна помощь - как взыскать деньги по устному договору оказания услуг?

Вопрос №19148498 из г. Красноярск
опубликован 03.03.2022, 13:59
Добрый скиньте пожалуйста исковое заявление или ссылку на судебную практику, взыскание денежных средств по актам оказания услуг (устный договор)
Лучший ответ
Рекомендуется

Цена иска - равна взыскиваемой сумме, что просите взыскать в свою пользу.

Иск из договора подряда.

10.03.2022, 13:15

Здравствуйте. Это работа платная, делается под конкретный случай, образцы можете посмотреть в интернете.

03.03.2022, 14:05

Составление иска это платная услуга.

Будет трудно взыскать через суд деньги по устному дог-ру, если нет ни актов, ни др. бумаг. Тогда надо искать доказательства либо свидетелей.

03.03.2022, 15:04

Напишите в произвольной форме или обращайтесь к любому юристу.

04.03.2022, 14:24

Здравствуйте Лариса!

По правилам сайта изготовление процессуальных документов делается на возмездной основе.

Обратитесь к юристам в личных сообщениях.

04.03.2022, 14:31

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте. Основания для составления иска имеется.

10.03.2022, 12:03

Акты подписанные есть...

04.03.2022, 10:46

Акты подписаны эцп, уважаемые юристы есть у кого-нибудь успешный опыт в таком деле?

10.03.2022, 11:56

Да, конечно у нас есть успешный опыт! Пишите в личные сообщения!

10.03.2022, 11:58

Доброго дня Лариса.

Наличие подписанных актов и тем более ЭЦП - неплохое доказательство наличие договорных отношений.

Составление документов - платная услуга у большинства юристов (кроме шаблонов).

Ваше дело шаблонным назвать нельзя.

10.03.2022, 12:03

Обращайтесь, напишем.

10.03.2022, 12:04

Какая цена искового заявления?

10.03.2022, 11:57

Лариса, напишем по разумной цене!

10.03.2022, 11:59

Написать не достаточно, надо убедить суд в своих заявленных исковых требованиях.

10.03.2022, 12:02

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос о цене и т.д., необходимо больше исходных данных, для этого Вам надо обратиться в лс к выбранному Вами на сайте юристу и согласовать стоимость услуги.

10.03.2022, 12:05

Грамотно подготовленный иск-залог успеха! Проконсультируем, как вести себя в суде, что говорить!

10.03.2022, 12:13

Однако:) А какое таки своевременное и емкое уточнение:) Нам его как воспринимать, как приглашение поучаствовать очно в судебных заседаниях?

Вы же вроде как обратились за составлением искового заявления...

10.03.2022, 12:16