Автомобиль после ДТП перегнан на штраф-стоянку - как правильно оплачивать штрафы
Здравствуйте Андрей ну по сути так оно и должно было быть, но можно было бы поговорить с сотрудниками которые ставили туда автомашину и решить данный вопрос, что бы забрать автомобиль либо за меньшую сумму, либо как обычно бывает забрать бесплатно, поскольку это случилось не по вашей инициативе.
Сотрудники ГИБДД говорили мне прежде чем самим перегонять аво на штраф стоянку что оплата будет 350 р но кто заведует штраф стоянкой взял больше 2 т.р что за сутки столько набежало.
Андрей, ну сейчас то что об этом уже говорить и писать, раз вы уже заплатили, значит так оно и есть, я вам просто написал, что возможно было этот вопрос решить совместно с сотрудниками, но получилось так как получилось.