Барнаул, 29.11.2017, 03:51

Автомобиль после ДТП перегнан на штраф-стоянку - как правильно оплачивать штрафы

Вопрос №13535516 из г. Барнаул
опубликован 29.11.2017, 03:51
После ДТП сотрудники сами перегнали на штраф-стоянку автомобиль выписали штраф 500 р а потом пришлось платить на штраф-стоянке больше 2 т.р как должно быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Андрей ну по сути так оно и должно было быть, но можно было бы поговорить с сотрудниками которые ставили туда автомашину и решить данный вопрос, что бы забрать автомобиль либо за меньшую сумму, либо как обычно бывает забрать бесплатно, поскольку это случилось не по вашей инициативе.

29.11.2017, 03:59
Оценка автора вопроса:
не понял

Сотрудники ГИБДД говорили мне прежде чем самим перегонять аво на штраф стоянку что оплата будет 350 р но кто заведует штраф стоянкой взял больше 2 т.р что за сутки столько набежало.

29.11.2017, 04:03

Андрей, ну сейчас то что об этом уже говорить и писать, раз вы уже заплатили, значит так оно и есть, я вам просто написал, что возможно было этот вопрос решить совместно с сотрудниками, но получилось так как получилось.

29.11.2017, 04:05

Как написать ходатайство на возврат автомобиля, проходит по уголовному делу, авто принадлежит ООО

11.10.2024, 07:52