Я купила квартиру с использованием средств материнского капитала.
Я купила квартиру с использованием средств материнского капитала. После получения денег продавец не снимает обременения, ключи от квартиры не передает и не исполняет некоторых устных договоренностей по ремонту. Также оказалось что я была введена в заблуждение относительно стоимости. Могу ли я расторнуть договор купли продажи. Спасибо.
Договор купли-продажи Вы можете расторгнуть только в судебном порядке при наличии веских оснований, но также в судебном порядке Вы можете понудить продавца к исполнению всех обязательств по договору, в том числе и по снятию обременения.