К примеру, стоимость жилья 1000000 р. Сколько я должна заплатить налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы указанное жилье будете продавать по этой стоимости, то вне зависимости от срока владения можете воспользоваться налоговым вычетом в 1000000 рублей, тогда Ваша налогооблагаемая база будет равна нулю и налога платить не нужно.
Доброго времени суток
Для расчёта налога существует специальная формула для произведения расчётов, юристы не занимаются расчётами
Удачи Вам. Анна Титова.