Омск, 29.11.2017, 05:56

Как написать коллективное письмо от родителей чтобы в садике дали ставку логопеда.

Вопрос №13535676 из г. Омск
опубликован 29.11.2017, 05:56
Как написать коллективное письмо от родителей чтобы в садике дали ставку логопеда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ письмо составляется в произвольной форме.

29.11.2017, 06:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Пишите в произвольной форме для начала к заведующему садом, затем в отдел образования при администрации обратитесь Удачи Вам и всего хорошего.

29.11.2017, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Мы и заведующей писали и отдел образования при администрации бесполезно. Куда ещё обратиться.? В нашем дет. Саду с развитию речи печально.

29.11.2017, 06:04

Обратитесь в органы прокуратуры с коллективным заявлением о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.

29.11.2017, 06:07