Как написать коллективное письмо от родителей чтобы в садике дали ставку логопеда.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ письмо составляется в произвольной форме.
Пишите в произвольной форме для начала к заведующему садом, затем в отдел образования при администрации обратитесь Удачи Вам и всего хорошего.
Мы и заведующей писали и отдел образования при администрации бесполезно. Куда ещё обратиться.? В нашем дет. Саду с развитию речи печально.
Обратитесь в органы прокуратуры с коллективным заявлением о проведении проверки согласно Закона о прокуратуре. Удачи Вам и всего хорошего.