LSN Messenger
Владивосток, 29.11.2017, 07:54

Я купила жильё под материнский капитал, мне вернут 13% налог или нет?

Вопрос №13535984 из г. Владивосток
опубликован 29.11.2017, 07:54
Я купила жильё под материнский капитал, мне вернут 13% налог или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно вернут, только на часть, которую ВЫ сами доплатили

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго Вам времени суток!

Однозначно вернут, только на ту часть, которую Высами доплатили

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 08:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я не добовляла другие деньги кроме материнского капитала.

29.11.2017, 08:00

Если Вы не добавляли своих денег при покупке квартиры, то права на налоговый вычет у Вас нет. И никто Вам ничего не вернет.

29.11.2017, 08:02

Добрый день! В таком случае 13% подоходного налога вам возвращено не будет, так как налог возмещается с собственных денежных средств оплаченных покупателем.

29.11.2017, 08:02

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В этом случае предоставление налогового вычета статьи 220 прямо запрещено.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

29.11.2017, 08:08

УВ таком случае 13% подоходного налога вам возвращено не будет, так как налог возмещается с собственных денежных средств.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

29.11.2017, 08:20