Купили квартиру под материнский капитал могу ли я вернуть налог с покупки.
Можете получить налоговый вычет, если вы работали официально последние три года и платили налог. Но получить вычет вы можете только с суммы, которую вы добавляли к капиталу, то есть с ваших личных денег.
Здравствуйте. Налог возможно вернуть только с той суммы которая была потрачена именно вами. А средства материнского капитала налогом не облагаюся следовательно и возврату не подлежат.
Нет, налог, вычет вы не вернете. Так как с суммы капитала не платили налог, а значит и оснований для возврате не имеется. Всего Вам доброго!