LSN Messenger
Нижний Новгород, 29.11.2017, 09:06

НА меня возбуждено уголовное дело по статье 337, мне ехать сейчас в прокуратуру что мне там говорить?

Вопрос №13536308 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2017, 09:06
НА меня возбуждено уголовное дело по статье 337, мне ехать сейчас в прокуратуру что мне там говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ознакомление с материалами дела данному гражданину, на которого возбуждено уголовное дело будет позволено лишь по окончании следствия. Поэтому стоит лучше обратиться к адвокату очно, заключить соглашение, на каверзные вопросы можно отвечать:" Воспользуюсь ст.51 Конституции, показания против себя давать не буду."

29.11.2017, 09:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Ознакомьтесь с делом прежде всего, и дайте свои объяснение по делу, тут трудно Вам что-то посоветовать, не зная всей сути дела.

Удачи в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 09:06

Доброго вам времени суток. Если вас не вызывали, то ехать вам никуда не надо. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 09:10

Доброго времени суток! Самовольное оставление части или места службы относится к преступлению, которое относится к компетенции следователей следственного комитета РФ, вам не нужно являться в прокуратуру, следователь вас сам вызовет, а на счет показаний, то вам уже нужен адвокат, чтобы определить линию защиты. Всего хорошего!

29.11.2017, 09:18

НА меня возбуждено уголовное дело по статье 337 по тому что не выходил на службу месяц потому что не хочу служить а увольняют долго и постоянно вымогают деньги, мне ехать сейчас в прокуратуру что мне там говорить?

29.11.2017, 09:08

Лучше обратиться к адвокату очно, заключить соглашение, на каверзные вопросы можно отвечать:" Воспользуюсь ст.51 Конституции, показания против себя давать не буду."

29.11.2017, 09:10

Доброго вам времени суток. В данном случае лучше заключить соглашение с адвокатом. Что вам мешало выходить раз в 10 суток? Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

29.11.2017, 09:12

Доброго времени суток! Самовольное оставление части или места службы относится к преступлению, которое относится к компетенции следователей следственного комитета РФ, вам не нужно являться в прокуратуру, следователь вас сам вызовет, а на счет показаний, то вам уже нужен адвокат, чтобы определить линию защиты. Всего хорошего!

29.11.2017, 09:19

Михаил, если с Вас вымогали деньги, то и надо было в прокуратуру обращаться сразу, а не совершать необдуманные поступки. Если бы Вы выходили на службу, то после жалобы в прокуратуру Вас бы и уволили быстро. Это ведь не основание - "долго не увольняют". Расскажите теперь, что и как было. Это хоть как смягчающее может быть зачтено.

29.11.2017, 09:45