Возможность погасить уголовное дело и его последствия для будущего - как вернуть доверие работодателей и исправить ситуацию?
Добрый день! К сожалению сведения о привлечении вас уголовной ответственности всегда будут храниться в базе данных МВД и содержаться в выдаваемой справке из ГИЦ МВД РФ.
Здравствуйте. Сведения о привлечении к уголовной ответственности хранятся в базе данных ГИАЦ МВД России, и убрать их оттуда невозможно. Вам остается только искать место работы, где нет СБ или трудоустраиваться через друзей и знакомых.
Доброго вам времени суток. Сведения о привлечении к уголовной ответственности убрать невозможно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Информацию не убрать. Советую искать работу в тех организациях, где нет службы безопасности. Всего доброго.