Вопрос изменения условий срочного договора муниципального унитарного предприятия при несогласии директора

С директор муниципального унитарного предприятия заключили срочный договор, как можно изменить условия если директор не согласен с некоторыми условиями?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Можно согласовать дополнительные условия тр.договора в доп. соглашении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Можете согласовать дополнительные условия трудового договора в дополнительном соглашении к трудовому договору и подписать его.

Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

С директор муниципального унитарного предприятия заключили срочный договор, как можно изменить условия если директор не согласен с некоторыми условиями? Если вы находите необходимым изменить условия, тогда это все оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору.

Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если договор уже заключен, стороны обязаны исполнять его условия. Изменение условий-только по взаимному согласию, оформить доп. соглашением

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо, что проконсультировали!