Вопрос изменения условий срочного договора муниципального унитарного предприятия при несогласии директора
Доброго вам времени суток. Можно согласовать дополнительные условия тр.договора в доп. соглашении. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте
Можете согласовать дополнительные условия трудового договора в дополнительном соглашении к трудовому договору и подписать его.
Удачи Вам.
С директор муниципального унитарного предприятия заключили срочный договор, как можно изменить условия если директор не согласен с некоторыми условиями? Если вы находите необходимым изменить условия, тогда это все оформляется дополнительным соглашением к трудовому договору.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если договор уже заключен, стороны обязаны исполнять его условия. Изменение условий-только по взаимному согласию, оформить доп. соглашением
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!