Условия получения военной ипотеки и доступные города - что нужно знать

На каких условиях можно получить военную эпотеку и в каких городах это реально. Ведь много военных частей просто об этом не упоминают.
Лучший ответ

Программа военная ипотека на жильё по долевому договору регулируется Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Военнослужащие при этом никакими условиями в выборе месторасположения и площади будущей недвижимости не ограничены.

В рамках краткой консультации невозможно вам отвечать подробно. Надо знать Вашу ситуацию подробно. Читайте закон. Он регулирует Ваш вопрос.

Благодарю за грамотную консультацию!