Необходимо обратиться в службу безопасности для подтверждения или отмены перевода с карты.
Здравствуйте, Виктор! Вам надо срочно обращаться в банк, выдавший данную карту, возможно карту надо заблокировать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Не переходите по ссылкам, указанным в сообщении. Скорее всего, это мошенники, которые получат доступ к вашему телефону, а может быть и к счёту.
Добрый день... Это мошенники, если Вы будете делать звонки, то возможно и пройдет определенная операция с банковской картой. Вам надо срочно обратиться в свой банк и написать заявление в службу безопасности..
Вам необходимо срочно обратится в Ваш банк, который Вам карту выдавал. На карте есть номера телефонов (московские, бесплатные). Позвоните им. И заблокируйте карту. Вам мошенники написали.