LSN Messenger
Пермь, 29.11.2017, 10:25

Возобновите мне подписку на мой адрес электронной почты "ROMAWKA.T@YANDEX.RU" С уважением Тамара Николаевна. Пермский край.

Вопрос №13536738 из г. Пермь
опубликован 29.11.2017, 10:25
Возобновите мне подписку на мой адрес электронной почты "ROMAWKA.T@YANDEX.RU" С уважением Тамара Николаевна. Пермский край.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Николаевна, здравствуйте. Вашу просьбу нужно адресовать администрации нашего сайта, а не зарегистрированным на этом сайте юристам. Они Вам подписку не оформят. Всего Вам доброго.

29.11.2017, 10:30

Мы этим не занимаемся. Все вопросы - к администрации сайта. Мы понятия не имеем, что за подписка у Вас. Решайте вопрос с администрацией.

29.11.2017, 10:29
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не могу найти администратора. Как его найти. Тамара Николаевна.

29.11.2017, 10:33

Указаны телефоны на сайте. Пробуйте или позвонить или написать лично либо администратору сайта либо модератору. Больше - никак.

29.11.2017, 10:37

Зайдите к нему на страницу по ссылке https://www.9111.ru/id-admin/- Можете нажать в правом верхнем углу заглавную букву А и получите доступ к дежурному администратору и разработчикам.

29.11.2017, 10:41