Возобновите мне подписку на мой адрес электронной почты "ROMAWKA.T@YANDEX.RU" С уважением Тамара Николаевна. Пермский край.
Тамара Николаевна, здравствуйте. Вашу просьбу нужно адресовать администрации нашего сайта, а не зарегистрированным на этом сайте юристам. Они Вам подписку не оформят. Всего Вам доброго.
Мы этим не занимаемся. Все вопросы - к администрации сайта. Мы понятия не имеем, что за подписка у Вас. Решайте вопрос с администрацией.
Не могу найти администратора. Как его найти. Тамара Николаевна.
Указаны телефоны на сайте. Пробуйте или позвонить или написать лично либо администратору сайта либо модератору. Больше - никак.
Зайдите к нему на страницу по ссылке https://www.9111.ru/id-admin/- Можете нажать в правом верхнем углу заглавную букву А и получите доступ к дежурному администратору и разработчикам.