Как оформить банкротство бесплатно - советы и помощь для инвалидов после инсульта
Здравствуйте. Я.инвалид. После. Инсульта.3.группа. Работать. Не.могу. У.меня. Долг. по.кредитам. Плаить. Не.могу. Посоветуйте. И.подскажите. Где.можно. Оформить. Банкротство. Бесплатно. А.то.денег. Платить. Много. Нет.очень. Прошу. Помогите.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Банкротство возможно при обращении в суд с заявлением о нем. Бесплатно не получится. Необходимо оплатить госпошлину 300 рублей и внести на депозит 25000, можно просить отсрочку или рассрочку.
Доброго вам дня. Бесплатно банкротством никто оформлять не будет, таких льгот не для кого не существует. Кредит с вас могут взыискать в судебном порядке оплачивать будете из пенсии.
Доброго вам времени суток. Вам банкротство бесплатно никто не будет оформлять. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, Ольга Николаевна! Никто бесплатно вам не будет оформлять банкротство, это длительный и дорогостоящий процесс. Обратятся кредиторы в суд и будут взыскивать в судебном порядке с пенсии.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемая Ольга
Банкротство вы не Оформите бесплатно, ждите суда и тогда подадите на снижение процентов.
Удачи вам и вашим близким!