Как заключить договор реструктуризации долга с банком после утверждения мирового соглашения судом?

Здравствуйте. Можно ли просить и заключить договор реструктуризации долга с банком после того как судом было утверждено мировое соглашение. Мировое.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можно заключить. Но если есть мировое соглашение, то можно платить в соответствии с ним. Лишить Вас права заключать новые договоры с банком и изменять условия старых Вас никто не может.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спасибо за дельный совет!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, Вы можете просить об этом банк в письменном заявлении

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день. Можно конечно. Заключение мирового соглашения не исключает возможности должника и кредитора договориться по другому.

Это зависит от взыскателя, если он не возьмет исполнительный лист и не передаст его на принудительное исполнение приставу - заключайте.

Думаю, что банк на это уже не согласиться. Сторонам придется исполнять утвержденное судом мировое соглашение. Больше - никак. О реструктуризации надо было до суда говорить.

Здравствуйте, Кристина! Если банк согласен, то можете подписать.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.