Камень-на-Оби, 29.11.2017, 11:05

Подозрение на мошенников - звонок от ПАО МосЭлит Банка о кредите и комиссии

Вопрос №13536970 из г. Барнаул
опубликован 29.11.2017, 11:05
Здравствуйте. Мне позвонили с ПАО МосЭлит Банка якобы одобрили кредит на 500000 т просят оплатить комиссию. Скажите пожалуйста это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это мошенники и данный способ самый распространенный в последнее время. Они просят оплатить комиссию, а потом исчезают.

29.11.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Ничего не платите. Это обычная схема мошенников.

Если хотите получить кредит, то советую обратится в банк.

29.11.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! В данном случае нужно руководствоваться одним простым правилом: если при выдаче кредита с Вас требую предоплату в том или ином виде, а на встречное предложение взять ее из кредита отвечают отказом, то с такими кредиторами лучше дела не иметь.

29.11.2017, 11:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сейчас позвонила ещё одна девушка с представила московский элит банк ну тот же самый спросила кода я буду оплачивать. Чтоб ей заказать сумму которую мне должны выдать, я спросила про агентство которое должно привести документы и кому должна я показать чек об оплате. Я казала что я не вижу в камнетакова агенства на что она мне ответила чтоб. Связалась со специалистом который ведёт мой договор

29.11.2017, 11:39

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это мошенники не связывайтесь с ними

Спасибо за обращение на сайт.

29.11.2017, 11:40

Да не ведите просто с ними никаких разговоров, мошеннички работают, ведут обман населения.

Такой банк то вообще существует? Если да, то посмотрите на сайте неужели что-то платят чтобы получить кредит

29.11.2017, 11:42

Здравствуйте. Судя по описанию, это мошенники. Из вопроса, правда, не совсем понятно, о чём идёт речь, но предположу, что Вы хотите взять кредит в интернете. Если Вам предлагают сначала что-то оплатить, то это однозначно мошенничество. Кредиты в интернете, да и в реале выдаются без предварительной оплаты. Всего доброго. Спасибо за обращение.

29.11.2017, 11:44

Евгения, советую подальше держаться от подобных предложений. Это обычная схема мошенников. Просто игнорируйте их.

Если оплатите, то даже полиция в дальнейшем Вам не поможет.

29.11.2017, 11:45