Что должны дать на семью из трех человек (мать 62 года, дочь 23 года, сын 26 лет).
Рита,в настоящее время произошли изменения в Закон города Москвы N 21 2006 года. При сносе домов , лицам не стоящим на учете по улучшению жилищных условий предоставляется равнозначная квартира. Но существует постановление Правительства Москвы " молодой семье доступное жилье. Выйдите замуж, брат женится и Вы сможете встать на общую очередь по улучшению жилищных условий.
Если мама тяжело больна , если Вы говорите, что с ней рядом трудно жить, уточните ее заболевание ( какое-психическое расстройство или тяжкие болезни). Если тяжелое заболевание матери , то шансы увеличатся.