Необходим ли лист временной регистрации для оформления постоянной регистрации в новом регионе?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Такая ситуация, что у меня делалась временная регистрация в Хабаровском крае, сказали, что через месяц будет готова, поскольку женщина там уходит в отпуск. Я переехала в другой регион и хочу сделать постоянную регистрацию. Скажите, меня не могут прописать на постоянную регистрацию без предъявления листа временной регистрации?
Если Вы нацдете лицо, которое Вас захочет зарегистрировать на своей площади, в своем жилье, то можете получить регистрацию на постоянной основе, других препятствий не имеется, возможно потребуется лист выбытия спрежнего места регистрации..