LSN Messenger
Дзержинск, 29.11.2017, 11:14

Россельхознадзор вынес Постановление о штрафах до истечения срока исполнения предписания - законность и возможные последствия

Вопрос №13537032 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.11.2017, 11:14
Добрый час! Россельхознадзор вынес Постановление о штрафах по ч.2 ст 8.7 КоАп РФ практически сразу после получения нами предписания, по которому мы должны устранить нарушения до весны 2017 года. Законно ли это? Ведь еще не подошел срок исполнения предписания, а штраф уже назначили и Постановление вынесли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В предписании был указан срок его выполнения. Если Вы были с ним не согласны надо было обжаловать в Арбитражный суд. Теперь можете также обжаловать в Арбитражный суд постановление.

Удачи Вам.

29.11.2017, 11:20

Исходя из вашей информации, вы должны устранить нарушения до весны 2017 года.

Сейчас, однако. Уже послезавтра начинается зима 2017 года

Вы как видно и времена года даже перепутали.

29.11.2017, 12:32
Оценка автора вопроса:
я не просила цепляться с словам, извините. Ну понятно же все.

Уточняю вопрос-имел ли право Россельхознадзор выписывать Постановление о назначении административного наказания сразу после вынесения Предписания по устранению этого правонарушения, не дожидаясь сроков истечения, данных на исполнение по Предписанию.

29.11.2017, 12:27

ВЫ напишите когда было предписание, что обязали и какие сроки поставили. А так не понятно что Вы спрашиваете.

Удачи Вам в решении этого вопроса.

29.11.2017, 14:42