Россельхознадзор вынес Постановление о штрафах до истечения срока исполнения предписания - законность и возможные последствия
Здравствуйте
В предписании был указан срок его выполнения. Если Вы были с ним не согласны надо было обжаловать в Арбитражный суд. Теперь можете также обжаловать в Арбитражный суд постановление.
Удачи Вам.
Исходя из вашей информации, вы должны устранить нарушения до весны 2017 года.
Сейчас, однако. Уже послезавтра начинается зима 2017 года
Вы как видно и времена года даже перепутали.
Уточняю вопрос-имел ли право Россельхознадзор выписывать Постановление о назначении административного наказания сразу после вынесения Предписания по устранению этого правонарушения, не дожидаясь сроков истечения, данных на исполнение по Предписанию.
ВЫ напишите когда было предписание, что обязали и какие сроки поставили. А так не понятно что Вы спрашиваете.
Удачи Вам в решении этого вопроса.