Есть нормативный акт, регулирующий его применение в частных организациях?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Однозначно в частных компаниях имеют право делать такую проверку только при наличии письменного согласия работника. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте,
В частных организациях проверка на полиграфе возможна, но только с согласия самого работника, принудительно заставить нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!