Вопросы о выплатах и программе обучения для детей, рожденных в разные годы

Здравствуйте, у меня двое детей рожденных: 17.03.03 г.; И 22.03.05 г. Мне пологаются хоть какието выплаты? Может есть программа, чтоб учить детей? Получается, -- не справедливо!
Лучший ответ

Добрый день. Если вы про материнский капитал, то вы под него не попадаете к сожалению. По учебе в институте пусть поступают на бюджет, либо ищете организацию чтобы вас направили по целевому направлению.

Жму руку, спасибо!

Чему учить? Детям 14 и 12 лет. Они должны учиться в школе по программе основного среднего образования (бесплатно). О каких выплатах Вы спрашиваете?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте, Светлана Александровна! Уточните вопрос.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.