Как вернуть отопление в квартиру после отключения газа из-за задолженности?
Доброго времени суток. Есть грешок, а именно долг за газ. наша квартира отапливается индивидуально, а именно при помощи газового котла. И вот все таки газ отключили. И газовую плиту и котел. Начался отопительный (зима) , квартира осталась без отопления, а погасить долг возможности нет. вопрос: как можно решить данную ситуацию, что б хотя бы вернуть отопление, подключив газовый котел. Вызывает любопытство формулировка-" в связи с приостоновлением газавого отопления, жилое помещение более не является пригодным для жилья". можно ли ссылаться на эту формулировку и чем она подкреплена. Заранее спасибо.
Здравствуйте,
Пока вы не погасите долг за газ в полном объеме, никаких проблем вы решите к сожалению не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, обращайтесь в ресурсоснабжающую организацию и пытайтесь урегулировать вопрос с задолженностью. Другого варианта нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Вам необходимо решать данный вопрос с ресурсоснабжающей организацией. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.