Не работаю полтора года (официально) как выбить пособие по без работы.. Хоть что то...спасибо.
Не работаю полтора года (официально) как выбить пособие по без работы..
Хоть что то...спасибо.
Здравствуйте, чтобы получать пособие, необходимо встать на учет в центр занятости населения, в противном случае вам никто ничего платить не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ЦЗН для постановки на учет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вам день
Уважаемый Иван Иванович, в данном случае вам, хотя бы, надо встать на учет в центр занятости населения. Иначе никто вам ничего платить не будет.