Мать одиночка без работы исчерпала пособие до полутора лет - какие еще поддержки положены и как выживать?

Я мать одиночка, ребенку полтора года, сейчас без работы т.к. срок договора по кторому я была устроена истек, от соц защиты получаю пособие до полутора лет (последний месяц), подскажите что мне еще положено (какие пособия или льготы), потому что остаюсь совсем без средств к существованию. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Напишите мне на E-mail: sergenik2005@yandex.ru, и я вышлю Вам необходимые Вам нормативные акты. Или найдите сами их:

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ

"Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию"

Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2006 г. N 865

"Об утверждении Положения о назначении и выплате государственных пособий гражданам, имеющим детей"

(с изменениями от 29 декабря 2007 г., 16 апреля 2008 г.)

Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Здоровья Вам и Вашему малышу!

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,ПОСТОРАЮСЬ НАЙТИ ЭТИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ