Как вернуть девичью фамилию после развода без изменения документов?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы все же обязаны осуществить замену документа
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Обращайтесь в ЗАГС и пишите любую фамилию!
Добрый день, уважаемая Ирина
Если в свидетельстве указано что Вы переходите на девичью фамилию то нельзя вернуть мужа.
Удачи вам и вашим близким!