Вопросы оформления земельного пая в Крыму - возможно ли переформировать и поставить на кадастровый учет в Севастополе?
У моих родителей земельный пай в одном из районов Крыма, который они получили когда здесь (в Крыму) жили. Сейчас родители мне оформили доверенность на управление паем. Но я живу в Севастополе. Сейчас все говорят что пай надо переформить и поставить на кадастровый учет и получить номер кадастра. Могу ли я это сделать в Севастополе? Или надо ехать в райцентр этого района Крыма?
Добрый день! Пай вы можете выделить и без выезда из Севастополя. Ищите кадастровых инженеров в Крыму, пусть они вам проводят все операции с выделом в натуре земельного участка. А потом обратитесь в мфц вашего города, чтобы все документы подали на регистрацию этого участка.