Дверь в подъезд деревянная ей уже лет 20, хочу чтобы поставили железную. , куда обратится по этому вопросу. Заранее благодарю!
Здравствуйте, по этому вопросу необходимо проводить общее собрание собственников многоквартирного дома, которые примут решение по данному вопросу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите коллективное заявление в УК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Вам необходимо данный вопрос поднять на общем собрании собственников жилых помещений. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Каждый месяц вы платите УК деньги на ремонт и содержание вашего дома, поэтому, пишите заявление в УК на замену двери, подпишите жильцами подъезда.