Права прописанных на участке лиц - проблема или решение для новых владельцев?

Здравствуйте, взяли участок под строительство дома, но лет 15 назад там стоял дом и были прописанны люди. Имеют ли они права на этот участок, если нам его дала администрация?

Лучший ответ

Нет, если участок Выделен под строительство, то прежние владельцы утратили все права на него и на строение, которое они не восстановили в установленный срок.

Благодарю Вас!