Как узнать, перевело ли государство пособие за ребенка моему работодателю?
Доброго вам времени суток, в сложившейся ситуации вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в органы прокуратуры, они в свою очередь проведут проверку и вынесут решение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы.
Не переводит--в прокуратуру обращайтесь.
Доброго вам дня. Но не перевод своевременно вам пособия, вы имеете право пожаловаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Пусть они проведут проверку.
Доброго вам времени суток. Если вам несвоевременно перевели пособие жалуйетесь в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.