Город Томск будут ли на почте давать детские пенсии за январь в декабре в конце.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток, в сложившейся ситуации ещё нет данных относительно подобных выплат. Всего вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью.

Здравствуйте, в данном случае пока ещё нет информации относительно подобных выплат. Удачи в вашем деле всего хорошего, спасибо что посетили наш.

Доброго вам времени суток. В данном случае Пока ещё нет информации относительно выплат. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.