Чебоксары, 29.11.2017, 15:09

Путаница на сайте - организация выступает как финансовый советник, и одновременно является Наследием Краснодара

Вопрос №13538485 из г. Чебоксары
опубликован 29.11.2017, 15:09
На сайте проверила по ИНН организаци определилось "Наследие " Краснодар город. А при переписке по элпочту и при разговоре представляются как финансовый советник. Я им задала вопрос почему ваша организация финансовый советник при вводе ИНН на сайте высвечивается как Наследие и адрес другой? Они сказали что все так работают и руководитель может любое название дать. Мне кажется что так не должно быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

НПФ Наследие - это организация с которой вы заключили договор об обязательном пенсионном страховании. А ООО Финансовый советник, видимо, оказывает услуги по заключению договора (посредник).

29.11.2017, 16:51

Они мне хотят помочь в получении кредита

29.11.2017, 23:06

Доброго времени суток! Обычно желающие помочь в получении кредита начинают просить внести определенные суммы для страховки например, тогда можете быть уверены, что это просто мошенники, всего хорошего!

29.11.2017, 23:12

Добрый день!

Вы сомневаетесь в ее надежности. Да, действительно, сейчас очень много финансовых организаций. Внимательно ознакомьтесь с их предложением и условиями.

На сайте: https://egrul.nalog.ru/ можно удостовериться в сведениях из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице.

01.12.2017, 10:12