Распределение земли при разводе - какова судьба участка, записанного на жену многодетной семьи?
Доброго вам времени суток. Если участок получен во время брака, он является совместно нажитым имуществом. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Так как участок был получен во время брака, то он является совместно нажитой собственностью и при разводе будет делиться.
Здравствуйте,
Если вы получили землю как многодетная семья, значит должны выделить доли детям в собственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Даже если при получении он был записан на жену?
Здравствуйте,
При покупке совместно нажитого в браке имущество не имеет значения, на кого конкретно оформлен земельный участок
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Даже если при получении он был записан на жену. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.