Мосэлитбанк предлагает кредитно я о таком не слышала и не нашла никакой информации. Существует ли такой банк?
Мосэлитбанк предлагаеткредит 'но я о таком не слышала и не нашла никакой информации. Существует ли такой банк?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Такого банка не существует, А звонят вам мошенники. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо
Здравствуйте,
Никогда не слышала про такой банк и скорее всего это мошенники, если вы пытаетесь получить кредит в интернете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте, если тот банк просит вас сначала деньги передать. А потом уже заключит с вами договор, то это мошенники. В ином случае-надо по ИНН его смотреть.
Выражаю признательность за помощь.