Вопрос о продлении материнского капитала - положен ли материнский капитал при рождении третьего ребенка, если первому ребенку уже исполнится 18 лет?

Если продлят мат капитал... первому ребёнку через 2 года исполнится 18,за второго я получила мат капитал... в случае, если я решу родить 3-го ребёнка, положен ли будет мат капитал ещё раз, т.к первому будет уже больше 18?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, правом на материнский капитал можно воспользоваться только один раз, Вы им уже воспользовались, больше он не положен.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Правом на материнский капитал можно воспользоваться один раз. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.