Новая выплата на ребенка до 1.6 лет с 2018 года будет действовать на тех у кого сейчас ребенок?
Здравствуйте! Новая выплата на ребенка до 1.6 лет с 2018 года будет дейвствсвать на тех у кого сейчас ребенок?
Лучший ответ
Доброе вам дня. И ещё никакие новые выплаты на детей в 2018-м году Непринятые, это только первое предложение президента, обсуждать пока нечего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Данный закон еще не принят, предполагается, что выплаты будут положены только семьям, у которых родителя первенец начиная с 2018 года.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что это всего лишь предложение Президента, соответственно, никакой конкретики еще нет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо, я у Вас в долгу!